В Москве на мужчину напали неизвестные, ударили его ножом и сбросили в реку
Russia Today
В Москве на мужчину напали неизвестные, ударили его ножом и сбросили в реку Сотрудники МЧС извлекли его из воды, после чего мужчина рассказал о подробностях произошедшего
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве на мужчину напали неизвестные, ударили его ножом и сбросили в реку
Russia Today
 
 
 
Сотрудники МЧС извлекли его из воды, после чего мужчина рассказал о подробностях произошедшего
Russia Today
 
 
 
"Раненый госпитализирован, в эти минуты ему делают операцию. Помимо травм, врачи выявили у него переохлаждение - температура воды в Москве-реке сейчас составляет около 6 градусов"
Вести-Москва

В Москве на мужчину напали неизвестные, ударили его ножом и сбросили в реку. Когда пострадавшего вытащили, он сообщил о нападении выходцев с Северного Кавказа и потерял сознание от переохлаждения.

Как сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах, нападение произошло утром в воскресенье. Тонущего мужчину в Обводном канале Москвы-реки в районе Малого Каменного моста заметили прохожие, которые вызвали спасателей.

Сотрудники МЧС извлекли его из воды, после чего мужчина рассказал о подробностях произошедшего. По словам потерпевшего, на него напали выходцы с Северного Кавказа.

О причинах конфликта мужчина досказать не успел, так как потерял сознание.

"Раненый госпитализирован, в эти минуты ему делают операцию. Помимо травм, врачи выявили у него переохлаждение - температура воды в Москве-реке сейчас составляет около 6 градусов", - сообщил собеседник агентства.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.