В Красноярске появилась новая организация - "Союз красноярцев"
Архив НТВ
В Красноярске появилась новая организация - "Союз красноярцев" Как сообщила сегодня пресс-служба администрации Красноярского края, ее создание является личной инициативой губернатора
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Красноярске появилась новая организация - "Союз красноярцев"
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщила сегодня пресс-служба администрации Красноярского края, ее создание является личной инициативой губернатора
Архив НТВ
 
 
 
Одним из обстоятельств, подтолкнувших Александра Лебедя к созданию Союза, стали изменения в Налоговом кодексе РФ
Архив НТВ
 
 
 
Предполагается, что в ближайшее время в "Союз красноярцев" вступит большинство представителей деловой и политической элиты Красноярского края
Архив НТВ

В Красноярске появилась новая организация √ "Союз красноярцев". Как сообщила сегодня пресс-служба администрации Красноярского края, ее создание является личной инициативой губернатора. Как говорится в его обращении к жителям, целью создания этой общественной организации является сохранение Красноярского края как региона, экономически самостоятельного от федерального центра.

По сообщению пресс-службы, одним из обстоятельств, подтолкнувших Александра Лебедя к созданию Союза, стали изменения в Налоговом кодексе РФ, с введением которых существенная часть поступлений в бюджет Красноярского края будет перераспределена в пользу федерального центра.

Предполагается, что в ближайшее время в "Союз красноярцев" вступит большинство представителей деловой и политической элиты Красноярского края: директоры производственных предприятий, крупных торговых компаний, руководители партийных и общественных организаций.