В ЦПКиО сегодня пройдет международный карнавал "Акватория М"
Архив НТВ
В ЦПКиО сегодня пройдет международный карнавал "Акватория М" Возродить популярные в России минувшего века карнавальные традиции решили устроители международного карнавала "Акватория М"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ЦПКиО сегодня пройдет международный карнавал "Акватория М"
Архив НТВ
 
 
 
Возродить популярные в России минувшего века карнавальные традиции решили устроители международного карнавала "Акватория М"
Архив НТВ
 
 
 
Действо захватит акваторию Москва-реки от памятника Петру I до Андреевского моста и прилегающие к ней набережные
Архив НТВ

Возродить популярные в России минувшего века карнавальные традиции решили устроители международного карнавала "Акватория М". Праздник, включенный в программу по встрече третьего тысячелетия, пройдет сегодня в Центральном парке культуры и отдыха. Действо захватит акваторию Москва-реки от памятника Петру I до Андреевского моста и прилегающие к ней набережные. Старт празднику будет дан в 10.00 на музыкальной эстраде ЦПКиО, где пираты пригласят к поиску клада на Острове сокровищ. А через час на Пионерских прудах можно будет пуститься в "Гавайские безумства" и встретить капитана Врунгеля. Каждое шоу будет сопровождаться конкурсами и аттракционами. Для почитателей экстремального спорта состоятся выступления роллеров и велосипедистов. Голицынские пруды вечером превратятся в средневековую Венецию. А в 22.00 на Андреевском мосту начнется грандиозное лазерное шоу, названное "Огненный водопад".