В жилом доме в Нижнем Тагиле произошел взрыв
Архив NEWSru.com
В жилом доме в Нижнем Тагиле произошел взрыв На площадке второго этажа сработало неустановленное безоболочное взрывное устройство, в результате чего были выбиты входные двери двух квартир и разбиты все стекла в окнах подъезда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В жилом доме в Нижнем Тагиле произошел взрыв
Архив NEWSru.com
 
 
 
На площадке второго этажа сработало неустановленное безоболочное взрывное устройство, в результате чего были выбиты входные двери двух квартир и разбиты все стекла в окнах подъезда
Архив NEWSru.com
 
 
 
Уголовное дело, скорее всего, будет возбуждено по статье 213 "Хулиганство"
Архив NEWSru.com

В городе Нижний Тагил Свердловской области прогремел взрыв в жилом доме, сообщили в ГУВД Свердловской области. Пострадавших нет.

ЧП произошло рано утром во вторник в подъезде четырехэтажного панельного дома по улице Гвардейской. На площадке второго этажа сработало неустановленное безоболочное взрывное устройство, в результате чего были выбиты входные двери двух квартир и разбиты все стекла в окнах подъезда.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники ОМОН УВД, сообщает ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, мощность взрывного устройства составила 100-150 граммов в тротиловом эквиваленте.

Как сообщили в ГУВД, специалисты не расценивают взрыв как террористический акт. По предварительным данным, в пострадавших квартирах проживают обычные рабочие. Уголовное дело, скорее всего, будет возбуждено по статье 213 "Хулиганство", отметили в ГУВД.