В Уссурийском заливе найдено тело последнего из четырех членов экипажа военного вертолета КА-27ПС, который 26 марта во время учений потерпел катастрофу и упал в море
Архив NEWSru.com
В Уссурийском заливе найдено тело последнего из четырех членов экипажа военного вертолета КА-27ПС, который 26 марта во время учений потерпел катастрофу и упал в море В настоящее время потерпевший катастрофу вертолет, который 4 апреля был поднят со дна Уссурийского залива, находится на авиабазе, где проводится расшифровка его аппаратуры объективного контроля ("черного ящика")
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Уссурийском заливе найдено тело последнего из четырех членов экипажа военного вертолета КА-27ПС, который 26 марта во время учений потерпел катастрофу и упал в море
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время потерпевший катастрофу вертолет, который 4 апреля был поднят со дна Уссурийского залива, находится на авиабазе, где проводится расшифровка его аппаратуры объективного контроля ("черного ящика")
Архив NEWSru.com
 
 
 
На борту вертолета находилось четыре члена экипажа, причины катастрофы пока не известны. Вертолет упал в море в высоты 50 метров в непосредственной видимости - на расстоянии 300 метров - от БПК "Адмирал Трибуц"
Архив NEWSru.com

В Уссурийском заливе найдено тело последнего из четырех членов экипажа военного вертолета КА-27ПС, который 26 марта во время учений потерпел катастрофу и упал в море.

В четверг в 2:20 по московскому времени в ходе поисковой операции на акватории Уссурийского залива было обнаружено и поднято с глубины 72 метров тело командира вертолета, подполковника Александра Топырычева, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Тихоокеанского флота. Накануне также со дна моря было поднято тело военного фельдшера прапорщика Рената Хамитова.

В настоящее время потерпевший катастрофу вертолет, который 4 апреля был поднят со дна Уссурийского залива, находится на авиабазе, где проводится расшифровка его аппаратуры объективного контроля ("черного ящика"), отметили в пресс-службе.

26 марта в 23:35 по местному времени (16:35 по Москве) во время выполнения тренировочного полета с борта большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц" потерпел катастрофу вертолет Ка-27ПС. На борту вертолета находилось четыре члена экипажа, причины катастрофы пока не известны. Вертолет упал в море в высоты 50 метров в непосредственной видимости - на расстоянии 300 метров - от БПК "Адмирал Трибуц".

Катастрофа произошла в Уссурийском заливе недалеко от острова Русский.

27 марта в ходе поисковой операции было обнаружено и опознано тело штурмана вертолета капитана Андрея Коровина, 7 апреля - тело бортового механика капитана Алексея Краснощекова.