Подготовка к митингу: перекрыта Манежная и проход на Красную площадь
Moscow-Live.ru
Подготовка к митингу: перекрыта Манежная и проход на Красную площадь "Новой газете" отключили электричество
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подготовка к митингу: перекрыта Манежная и проход на Красную площадь
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Новой газете" отключили электричество
RTV International
 
 
 
Сотрудники полиции не пускают людей на Манежную площадь, а также с помощью металлических заграждений ограничили вход со стороны площади Революции на Красную площад
RTV International
 
 
 
В субботу с 14:00 до 18:00 на Болотной площади состоится согласованный митинг недовольных результатами выборов в Государственную Думу
Russia Today

Манежная площадь Москвы, а также вход на Красную площадь со стороны площади Революции в настоящее время перекрыты, передает РИА "Новости".

Сотрудники полиции не пускают людей на Манежную площадь, а также с помощью металлических заграждений ограничили вход со стороны площади Революции на Красную площадь.

Как сообщил агентству сотрудник правоохранительных органов, также со стороны Манежной площади нельзя пройти на территорию Александровского сада.

В субботу с 14:00 до 18:00 на Болотной площади состоится согласованный митинг недовольных результатами выборов в Государственную Думу.

В микроблоге "Новой газеты", которая на интернет-сайте публикует инструкции, карты и телефоны для митингующих, написано, что в самой редакции отключили электричество. "Эхо Москвы" напоминает, что у издания ранее тоже возникали сложности со средствами коммуникации в преддверии митингов.