В четверг по зимним меркам в московском регионе ожидается отличная погода. Как сообщили в Росгидромете, "сегодня в столице и Подмосковье будет легкий мороз и небольшой снежок"
RTV International
    В четверг по зимним меркам в московском регионе ожидается отличная погода. Как сообщили в Росгидромете, "сегодня в столице и Подмосковье будет легкий мороз и небольшой снежок" В утренние часы, как всегда холоднее. Сейчас в Москве около 13 градусов ниже нуля, в отдельных районах области столбик термометра опустился до минус 16. Днем синоптики обещают переменную облачность
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В четверг по зимним меркам в московском регионе ожидается отличная погода. Как сообщили в Росгидромете, "сегодня в столице и Подмосковье будет легкий мороз и небольшой снежок"
RTV International
 
 
 
В утренние часы, как всегда холоднее. Сейчас в Москве около 13 градусов ниже нуля, в отдельных районах области столбик термометра опустился до минус 16. Днем синоптики обещают переменную облачность
RTV International
 
 
 
Последний день рабочей недели, скорее всего, будет ненастным. Температура воздуха существенно не изменится. Однако облаков на небе станет больше, а ветер усилится
Архив NEWSru.com

В четверг по зимним меркам в московском регионе ожидается отличная погода. Как сообщили в Росгидромете, "сегодня в столице и Подмосковье будет легкий мороз и небольшой снежок".

В утренние часы, как всегда холоднее. Сейчас в Москве около 13 градусов ниже нуля, в отдельных районах области столбик термометра опустился до минус 16. Днем синоптики обещают переменную облачность.

"Солнце стало греть уже значительно теплее, что не замедлит сказаться на температуре воздуха в дневные часы", - отмечают метеорологи.

Так, сегодня к обеду воздух в столице прогреется до минус 3 градусов, в Подмосковье будет минус 3-8. Местами пройдет небольшой снег. Ветер юго-западный, умеренный, передает ИТАР-ТАСС.

Последний день рабочей недели, скорее всего, будет ненастным. Температура воздуха существенно не изменится. Однако облаков на небе станет больше, а ветер усилится. Местами его порывы достигнут 15 м/сек. В сочетании даже с небольшим снегопадом это неминуемо приведет к метели, предупреждают синоптики.