В Подмосковье кикбоксер насмерть забил посетителя бара
Global Look Press
В Подмосковье кикбоксер насмерть забил посетителя бара В Подмосковье кикбоксер-любитель до смерти забил посетителя бара после ссоры. Также пострадала девушка погибшего, которая пыталась за него заступиться. Виновный задержан, в воскресенье суд должен избрать ему меру пресечения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье кикбоксер насмерть забил посетителя бара
Global Look Press
 
 
 
В Подмосковье кикбоксер-любитель до смерти забил посетителя бара после ссоры. Также пострадала девушка погибшего, которая пыталась за него заступиться. Виновный задержан, в воскресенье суд должен избрать ему меру пресечения
Moscow-Live.ru
 
 
 
Подозреваемого задержали. По факту преступления возбудили уголовное дело
Фото NEWSru.com

В Подмосковье кикбоксер-любитель до смерти забил посетителя бара после ссоры. Также пострадала девушка погибшего, которая пыталась за него заступиться. Виновный задержан, в воскресенье суд должен избрать ему меру пресечения, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

ЧП произошло в ночь на 8 июля в одном из баров на улице Ленина в Орехово-Зуеве. Причина бурной ссоры неизвестна. В какой-то момент 23-летний Родион Ч. стал избивать своего оппонента руками и ногами. 29-летний мужчина скончался от полученных травм. От побоев кикбоксера также пострадала девушка погибшего.

Телеканал также цитирует официальное сообщение ГУ МВД по поводу инцидента сказано: "Выездом на место установлено, что 08 июля в 02:35 в вышеуказанном баре между двумя неработающими мужчинами… произошла ссора, в ходе которой один из них руками и ногами нанес несколько ударов по голове другому, после чего скрылся в неизвестном направлении".

Подозреваемого задержали. По факту преступления возбудили уголовное дело.