Борца Емельяненко, подозреваемого в изнасиловании, доставили в Москву после ДТП
© РИА Новости / Сергей Мамонтов
Борца Емельяненко, подозреваемого в изнасиловании, доставили в Москву после ДТП "Емельяненко объявлен в федеральный розыск", - сообщил в начале апреля официальный представитель СК РФ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Борца Емельяненко, подозреваемого в изнасиловании, доставили в Москву после ДТП
© РИА Новости / Сергей Мамонтов
 
 
 
"Емельяненко объявлен в федеральный розыск", - сообщил в начале апреля официальный представитель СК РФ
Moscow-Live.ru
 
 
 
Это не первый случай с заявлением об изнасиловании, поданным в отношении Емельяненко
Russian Look

Борца Александра Емельяненко, который попал в ДТП в Тамбове, задержали и уже доставили в Москву, передает телеканал LifeNews. Емельяненко предъявлено обвинение, следствие ходатайствует об аресте, сообщается на сайте СКР.

Сейчас Емельяненко, который был объявлен в федеральный розыск по обвинению в изнасиловании 27-летней Полины Степановой, находится в Следственном комитете.

Накануне в Тамбове Емельяненко не вписался в поворот и снес столб. В результате ДТП травмы получил пассажир его автомобиля, он госпитализирован.

Проводится проверка.

Емельяненко объявили в розыск после того, как домработница Степанова прошла обследование на полиграфе. По версии Степановой, борец заставил ее играть в карты на раздевание, пригрозив выкинуть из окна с пятого этажа, а затем изнасиловал.

"Поскольку подозреваемый скрылся от органов предварительного следствия, не явившись в установленное время для проведения допроса и иных следственных действий, Емельяненко объявлен в федеральный розыск", - сообщил в начале апреля официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Это не первый случай с заявлением об изнасиловании, поданным в отношении Емельяненко. В августе 2013 года по заявлению 23-летней девушки, которая утверждала, что она была изнасилована им в одной из московских квартир, полиция проводила процессуальную проверку. После допроса Емельяненко и осмотра квартиры, где якобы произошло преступление, она забрала из полиции свое заявление.