Во второй половине вторника и в ночь на среду в Москве и Подмосковье будет идти снег
Архив NEWSru.com
Во второй половине вторника и в ночь на среду в Москве и Подмосковье будет идти снег В связи со снегопадом ГИБДД Москвы призывает водителей к бдительности особенно прри проезде по мостам, эстакадам и путепроводам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во второй половине вторника и в ночь на среду в Москве и Подмосковье будет идти снег
Архив NEWSru.com
 
 
 
В связи со снегопадом ГИБДД Москвы призывает водителей к бдительности особенно прри проезде по мостам, эстакадам и путепроводам
Архив NEWSru.com
 
 
 
Также необходимо соблюдать дистанцию, правила проезда перекрестков, остановки и стоянки
Архив NEWSru.com

Во второй половине вторника и в ночь на среду в Москве и Подмосковье будет идти снег, сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Суммарное количество осадков может составить 5-7 мм, прирост снега 5-8 см.

В метеобюро отметили, что во вторник выпадет 3-4 мм осадков, прирост составит 3-5 см. В ночь на среду ожидается 2-3 мм, прирост - 2-3 см.

В связи со снегопадом в столице ГИБДД Москвы призывает водителей к бдительности, сообщила представитель Управления ГИБДД Москвы Марина Васильева.

"Прежде всего, водителям необходимо соблюдать скоростной режим. В условиях снегопада видимость ухудшается. Кроме того, на дорогах образуется снежная подушка, что, в случае неосторожного маневра на большой скорости, может привести к аварии", - сказала Васильева.

По ее словам, с особым вниманием следует проезжать по мостам, эстакадам и путепроводам. Также необходимо соблюдать дистанцию, правила проезда перекрестков, остановки и стоянки.

"Неправильно запаркованный автотранспорт мешает работе снегоуборочной техники", - подчеркнула представитель ГИБДД.