На станции "Беговая" Краснопресненской линии столичного метрополитена во вторник утром на рельсы упал человек
Архив NEWSru.com
На станции "Беговая" Краснопресненской линии столичного метрополитена во вторник утром на рельсы упал человек Как сообщили в управлении московской подземки, в настоящее время движение по Краснопресненской линии остановлено
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На станции "Беговая" Краснопресненской линии столичного метрополитена во вторник утром на рельсы упал человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в управлении московской подземки, в настоящее время движение по Краснопресненской линии остановлено
Архив NEWSru.com
 
 
 
Напомним, что накануне вечером на станции метро "Нагорная" покончил жизнь самоубийством, бросившись по поезд, 20-летний житель Мурманской области
Архив NEWSru.com

На станции "Беговая" Краснопресненской линии столичного метрополитена во вторник утром на рельсы упал человек. Он погиб.

Как сообщили в Главном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Москвы, трагедия произошла в 09:50 по московскому времени.

Как сообщили "МК-Новости" в УВД столичного метрополитена, мужчина, поскользнувшись на платформе, упал под прибывающий поезд. От полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время движение по Краснопресненской линии на участке от "Баррикадной" до "Октябрьского поля" остановлено в обе стороны.

Интервал движения поездов по Краснопресненской линии достиг 25 минут. Работники метрополитена просят пассажиров пользоваться наземным общественным транспортом.

Спасатели принимают меры для извлечения погибшего из-под вагона, сообщает ИТАР-ТАСС.

Другие подробности инцидента пока не известны.

Напомним, что накануне вечером на станции метро "Нагорная" покончил жизнь самоубийством, бросившись по поезд, 20-летний житель Мурманской области.