Участница акции протеста врачей в Усть-Куте упала в обморок на вызове
Телекомпания 'Эхо'
Участница акции протеста врачей в Усть-Куте упала в обморок на вызове Голодовка врачей "Скорой помощи", требующих погашения задолженности по заработной плате, продолжается в городе Усть-Кут в Иркутской области уже неделю
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Участница акции протеста врачей в Усть-Куте упала в обморок на вызове
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Голодовка врачей "Скорой помощи", требующих погашения задолженности по заработной плате, продолжается в городе Усть-Кут в Иркутской области уже неделю
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
На станции "Скорой помощи" сообщили, что одному из 14 врачей, участвующих в голодовке, стало плохо, когда она приехала по вызову к больному, и она потеряла сознание
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Голодовка медиков продолжается уже неделю. Двое из них госпитализированы, еще пятерым выданы больничные
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
Медики требуют выплатить им задолженность по зарплате, которую они не получали с февраля. Сумма задолженности составляет 4,5 млн. рублей
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
В Усть-Куте состоялось собрание трудового коллектива центральной больницы, которое единогласно постановило принять "любые меры воздействия на местные власти вплоть до пикетирования здания мэрии и перекрытия железной дороги"
Телекомпания 'Эхо'

Голодовка врачей "Скорой помощи", требующих погашения задолженности по заработной плате, продолжается в городе Усть-Кут в Иркутской области уже неделю.

На станции "Скорой помощи" сообщили, что одному из 14 врачей, участвующих в голодовке, стало плохо, когда она приехала по вызову к больному, и она потеряла сознание, сообщает "Интерфакс".

В связи с этим решено, что участники голодовки будут выезжать на вызовы по двое, чтобы в случае необходимости оказывать помощь не только больным, но и друг другу.

Голодовка медиков продолжается уже неделю. Двое из них госпитализированы, еще пятерым выданы больничные. Медики требуют выплатить им задолженность по зарплате, которую они не получали с февраля. Сумма задолженности составляет 4,5 млн. рублей.

Сегодня коллеги голодающих, медики города Усть-Кут предложили своим коллегам, участникам голодовки, требующим выплаты зарплаты, прекратить акцию протеста. Голодающие ответили отказом.

"Мы обеспокоены состоянием здоровья наших коллег, - сказал сегодня главный врач центральной районной больницы Юрий Андреев. - Два участника акции уже госпитализированы, состояние остальных 12 фельдшеров и водителей вызывает тревогу, так как имели место обмороки и потеря сознания".

В Усть-Куте состоялось собрание трудового коллектива центральной больницы, которое единогласно постановило принять "любые меры воздействия на местные власти вплоть до пикетирования здания мэрии и перекрытия железной дороги".