Сегодня министр по атомной энергетике Евгений Адамов сообщил о том
Архив НТВ
Сегодня министр по атомной энергетике Евгений Адамов сообщил о том что 9 ноября президент РФ Владимир Путин подписал указ "о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу отдельным категориям граждан"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня министр по атомной энергетике Евгений Адамов сообщил о том
Архив НТВ
 
 
 
что 9 ноября президент РФ Владимир Путин подписал указ "о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу отдельным категориям граждан"
Архив НТВ
 
 
 
Подписанный документ, по словам Адамова, решает проблему нехватки молодых кадров в отрасли. Как пояснил министр, отсрочку от призыва получат около 600 человек, если они будут работать на рабочих должностях в основных ядерных оружейных центрах
Архив НТВ

Сегодня министр по атомной энергетике Евгений Адамов сообщил о том, что 9 ноября президент РФ Владимир Путин подписал указ "о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу отдельным категориям граждан".

Подписанный документ, по словам Адамова, решает проблему нехватки молодых кадров в отрасли. Как пояснил министр, отсрочку от призыва получат около 600 человек, если они будут работать на рабочих должностях в основных ядерных оружейных центрах.