В Кисловодске и Георгиевске прошли похороны погибших во время взрывов в Пятигорске
Архив НТВ
В Кисловодске и Георгиевске прошли похороны погибших во время взрывов в Пятигорске Накануне в поселке Пятигорский была похоронена также погибшая в пятницу Елена Захарян. Она - одна из более чем 270 тысяч вынужденных переселенцев из Чечни, которые нашли приют на Ставрополье
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кисловодске и Георгиевске прошли похороны погибших во время взрывов в Пятигорске
Архив НТВ
 
 
 
Накануне в поселке Пятигорский была похоронена также погибшая в пятницу Елена Захарян. Она - одна из более чем 270 тысяч вынужденных переселенцев из Чечни, которые нашли приют на Ставрополье
Архив НТВ
 
 
 
Ранения при взрывах на рынке получили еще 24 человека
Архив НТВ
 
 
 
Все они находятся в пятигорской городской больнице. Состояние 10 из них, по оценкам врачей, тяжелое
Архив НТВ

В Кисловодске сегодня похоронили Юрия Ольшанского, погибшего 8 декабря на месте взрывов на рынке "Верхний" в Пятигорске. А расположенный в 40 километрах от Пятигорска город Георгиевск простился с Ольгой Фунтовой. Она скончалась в пятигорской больнице, куда была доставлена с тяжелыми ранениями и ожогами.

Накануне в поселке Пятигорский была похоронена также погибшая в пятницу Елена Захарян. Она √ одна из более чем 270 тысяч вынужденных переселенцев из Чечни, которые нашли приют на Ставрополье.

Ранения при взрывах на рынке получили еще 24 человека. Все они находятся в пятигорской городской больнице. Состояние 10 из них, по оценкам врачей, тяжелое, сообщает ИТАР-ТАСС.