Сегодня в траурном зале Центральной клинической больницы состоится церемония прощания с Сергеем Супоневым
Архив NTVRU.com
Сегодня в траурном зале Центральной клинической больницы состоится церемония прощания с Сергеем Супоневым Директор детских и игровых программ ОРТ Сергей Супонев погиб в субботу, 8 декабря
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня в траурном зале Центральной клинической больницы состоится церемония прощания с Сергеем Супоневым
Архив NTVRU.com
 
 
 
Директор детских и игровых программ ОРТ Сергей Супонев погиб в субботу, 8 декабря
Архив NTVRU.com
 
 
 
Трагедия произошла, когда Супонев катался на снегоходе. Его машина врезалась в препятствие, и от полученных травм Сергей скончался
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сергей Супонев работал на первом канале около 10 лет. Все это время он занимался детскими программами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Похороны Сергея Супонева состоятся в 15:30 по московскому времени на Троекуровском кладбище
Архив NTVRU.com

в Траурном зале Центральной клинической больницы состоится церемония прощания с погибшим в минувшую субботу известным телеведущим ОРТ Сергеем Супоневым. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе телеканала.

Гражданская панихида начнется в 14:00 по московскому времени. Директор детских и игровых программ ОРТ Сергей Супонев погиб в субботу, 8 декабря.

Как сообщил директор общественных связей ОРТ Игорь Буренков, трагедия произошла, когда Супонев катался на снегоходе. Его машина врезалась в препятствие, и от полученных травм Супонев скончался. "Это ужасная утрата для нас, - сказал Буренков. - Сергей был не только профессионалом, но и удивительным человеком с тонким чувством юмора". Сергей Супонев работал на первом канале около 10 лет. Все это время он занимался детскими программами. С недавнего времени в его ведение были переданы игровые проекты ОРТ, в частности, шоу "Последний герой". "Несмотря на все сложности с финансированием, благодаря работе Сергея ОРТ всегда удавалось занимать лидирующие позиции по объемам детского вещания", - отметил Буренков. "Я не знаю, как все сложится в дальнейшем, но мы попытаемся хотя бы сохранить то, что создал Супонев", - добавил он. Похороны Сергея Супонева состоятся в 15:30 по московскому времени на Троекуровском кладбище.