Федеральные войска в понедельник проводят "зачистки" сразу в трех чеченских селениях
Архив NTVRU.com
Федеральные войска в понедельник проводят "зачистки" сразу в трех чеченских селениях Широкомасштабная операция проводится спецслужбами совместно с военнослужащими федеральных сил в чеченских селениях Чечен-Аул, Пригородное и Гикаловское
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Федеральные войска в понедельник проводят "зачистки" сразу в трех чеченских селениях
Архив NTVRU.com
 
 
 
Широкомасштабная операция проводится спецслужбами совместно с военнослужащими федеральных сил в чеченских селениях Чечен-Аул, Пригородное и Гикаловское
Архив NTVRU.com
 
 
 
Основанием для проведения спецоперации стало нападение боевиков на военнослужащих федеральных сил в поселке Гикаловское
Архив NTVRU.com

Федеральные войска в понедельник проводят "зачистки" сразу в трех чеченских селениях. Широкомасштабная операция проводится спецслужбами совместно с военнослужащими федеральных сил в чеченских селениях Чечен-Аул, Пригородное и Гикаловское (5-7 км южнее Грозного). Об этом сообщили сегодня в Управлении ФСБ по Чечне.

Все три населенных пункта блокированы военнослужащими, проводятся адресные мероприятия по выявлению лиц, причастных к бандформированиям, а также поиск оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Основанием для проведения спецоперации стало нападение боевиков на военнослужащих федеральных сил в поселке Гикаловское. В результате краткосрочного боя все трое нападавших были уничтожены, передает ИТАР-ТАСС. Данных о потерях со стороны военнослужащих нет.