В результате взрыва фугаса в Грозном ранены 13 российских военнослужащих
Архив NTVRU.com
В результате взрыва фугаса в Грозном ранены 13 российских военнослужащих Были подорваны две машины УАЗ, на которых сотрудники военной комендатуры и милиционеры возвращались с задания
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате взрыва фугаса в Грозном ранены 13 российских военнослужащих
Архив NTVRU.com
 
 
 
Были подорваны две машины УАЗ, на которых сотрудники военной комендатуры и милиционеры возвращались с задания
Архив NTVRU.com
 
 
 
Все ранения легкие, угрозы жизни нет
Архив NTVRU.com

В результате взрыва фугаса в Грозном ранены 13 российских военнослужащих. Как сообщает "Интерфакс", были подорваны две машины УАЗ, на которых сотрудники военной комендатуры и милиционеры возвращались с задания. Агентство уточняет, что все ранения легкие, угрозы жизни пострадавших нет.

По данным радио "Свобода", взрывное устройство сработало, когда мимо проезжали машины с сотрудниками УВД Ярославской области.

Сегодня же рано утром, по данным РИА "Новости", боевики обстреляли блокпост, расположенный на площади "Минутка" в центре Грозного. Стрельба велась из автоматического оружия и продолжалась примерно десять минут.

Осколочное ранение получил заместитель командира ОМОН УВД Челябинской области подполковник Юрий Марчук.

Боевики засели в развалинах одного из домов на прилегающей к площади улице Ханкальская. Военнослужащими был открыт ответный огонь. О потерях среди боевиков данных нет.

По данным штаба Объединенной группировки войск на Северном Кавказе, в Чечне за минувшие сутки в результате обстрелов и подрывов на фугасах получили ранения шесть человек.

У райцентра Урус-Мартан в реузльтате взрыва неустановленного взрывного устройства ранены двое военнослужащих.

У населенного пункта Сержень-Юрт Шалинского района в результате обстрела пункта временной дислокации ВВ МВД России ранен один военнослужащий.

В Шелковском районе на радиоуправляемом фугасе подорвался бронетранспортер - ранения получили двое военнослужащих.

В Грозненском районе у населенного пункта Виноградное была подорвана автомашина УАЗ отдела вневедомственной охраны при УВД Мурманской области. Были ранены трое сотрудников МВД.