Как сообщили в четверг в "Социнвесте", более 30 родственников уже обратилось за выплатами
NTV International
Как сообщили в четверг в "Социнвесте", более 30 родственников уже обратилось за выплатами Сумма первоначальных выплат составляет 100 тысяч рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщили в четверг в "Социнвесте", более 30 родственников уже обратилось за выплатами
NTV International
 
 
 
Сумма первоначальных выплат составляет 100 тысяч рублей
NTV International
 
 
 
В ночь на 2 июля в Германии в районе Боденского озера столкнулись российский пассажирский авиалайнер Ту-154 и грузовой самолет Boeing-757
NTV International

Страховая компания "Социнвест" начала первоначальные выплаты родственникам погибших 2 июля в авиакатастрофе Ту-154 "Башкирских авиалиний" на юге Германии. Как сообщили в четверг в "Социнвесте", более 30 родственников уже обратилось за выплатами.

"Сумма первоначальных выплат, которая включает в себя компенсацию за имущественный ущерб и частично за ущерб, который причинен фактом смерти, составляет 100 тысяч рублей", - указали в компании. Основные выплаты будут производиться позже - после вступления родственников в право наследования, передает "Интерфакс".

В ночь на 2 июля в Германии в районе Боденского озера на высоте 11 тыс. метров столкнулись российский пассажирский авиалайнер Ту-154 компании "Башкирские авиалинии" и грузовой самолет Boeing-757 компании международных авиаперевозок DHL. На борту Ту-154 находились 12 членов экипажа и 57 пассажиров - 52 ребенка, направлявшиеся на отдых, и пять сопровождавших их взрослых; а на борту Boeing - два пилота. Все они погибли.