Крупное ДТП произошло в Астраханской области
Вести
Крупное ДТП произошло в Астраханской области В результате лобового столкновения ВАЗ-2106 и Lada Priora погибли восемь человек. Выживших нет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупное ДТП произошло в Астраханской области
Вести
 
 
 
В результате лобового столкновения ВАЗ-2106 и Lada Priora погибли восемь человек. Выживших нет
Вести
 
 
 
Авария произошла на объездной трассе в районе села Началово
Вести
 
 
 
На месте аварии работают десять человек личного состава МЧС и семь единиц техники
Вести
 
 
 
Устанавливаются причины, обстоятельства ДТП, а также личности погибших
Вести

Крупное ДТП произошло в Астраханской области: там в результате лобового столкновения ВАЗ-2106 и Lada Priora погибли восемь человек. Выживших нет.

Авария произошла на объездной трассе в районе села Началово. "Удар был такой силы, что шансов выжить ни у кого не было. Из обломков "Приоры" извлекли тела троих погибших, из "шестерки" - еще пятерых", - рассказала руководитель пресс-службы ЮРЦ МЧС Ирина Гоголева. Источник РИА "Новости" добавил, что это было лобовое столкновение.

На месте аварии работали десять человек личного состава МЧС и семь единиц техники. Устанавливаются причины, обстоятельства ДТП, а также личности погибших.

При этом сотрудники ГИБДД сообщили LifeNews, что, предположительно, виновником аварии является Игорь Долин, сидевший за рулем "Лады Приора".

К 11 мск. удалось установить личности шести жертв крупного ДТП, сообщил РИА "Новости" руководитель пресс-службы регионального управления МВД Петр Русанов. Среди погибших четверо мужчин и четыре женщины, все опознанные - жители Астраханской области.