В Дагестане при перестрелке с боевиками погибли два милиционера, в том числе начальник Унцукульского РОВД Хаджимурат Азизов, сообщили во вторник в МВД республики
НТВ
В Дагестане при перестрелке с боевиками погибли два милиционера, в том числе начальник Унцукульского РОВД Хаджимурат Азизов, сообщили во вторник в МВД республики По данным РОВД, они погибли при проведении спецоперации в районе автодорожного тоннеля через Гимринский хребет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане при перестрелке с боевиками погибли два милиционера, в том числе начальник Унцукульского РОВД Хаджимурат Азизов, сообщили во вторник в МВД республики
НТВ
 
 
 
По данным РОВД, они погибли при проведении спецоперации в районе автодорожного тоннеля через Гимринский хребет
НТВ
 
 
 
Еще один милиционер был ранен
НТВ
 
 
 
Как сообщил во вторник "Интерфаксу" оперативный дежурный Унцукульского РОВД, подразделения милиции попытались блокировать группу вооруженных людей в туннеле, соединяющем Унцукульский и Буйнакский районы Дагестана
НТВ

В Дагестане при перестрелке с боевиками погибли два милиционера, в том числе начальник Унцукульского РОВД Хаджимурат Азизов, сообщили во вторник в МВД республики. По данным РОВД, они погибли при проведении спецоперации в районе автодорожного тоннеля через Гимринский хребет. Еще один милиционер был ранен.

Как сообщил во вторник "Интерфаксу" оперативный дежурный Унцукульского РОВД, подразделения милиции попытались блокировать группу вооруженных людей в туннеле, соединяющем Унцукульский и Буйнакский районы Дагестана.

В настоящее время масштабная спецоперация по поиску бандгруппы продолжается. Как сообщил оперативный дежурный Унцукульского РОВД, около 1:00 ночи вторника недалеко от въезда в туннель, соединяющий Унцукульский и Буйнакский районы Дагестана, была обстреляна милицейская "Волга".

Прибывшие на место происшествия милицейские подкрепления попали в засаду. В результате обстрела погиб начальник Унцукульского РОВД Хаджимурат Азизов и еще один офицер милиции, имя которого не сообщается. Еще один милиционер, начальник штаба этого же РОВД, госпитализирован с огнестрельными ранениями.

Обстрелявшие милиционеров боевики, предположительно четыре человека, скрылись в туннеле. Выезды из него с двух сторон были блокированы, однако бандитам удалось скрыться, используя вентиляционные шахты. В туннеле обнаружен брошенный автомобиль ВАЗ-2110.

"В Унцукульский район стянуты усиленные подразделения милиции, части 102 бригады внутренних войск МВД РФ и 136 мотострелковой бригады Минобороны. Проводится масштабная операция по поиску боевиков. В воздух подняты вертолеты", - добавил дежурный.