Гидросамолет разбился под Ханты-Мансийском, два человека погибли
Города и Страны
Гидросамолет разбился под Ханты-Мансийском, два человека погибли "На место происшествия вылетали спасатели, они забрали тела двух погибших и привезли в Ханты-Мансийск. Сейчас устанавливается, что это был за борт, по какому маршруту летел, кому принадлежит и личности погибших"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гидросамолет разбился под Ханты-Мансийском, два человека погибли
Города и Страны
 
 
 
"На место происшествия вылетали спасатели, они забрали тела двух погибших и привезли в Ханты-Мансийск. Сейчас устанавливается, что это был за борт, по какому маршруту летел, кому принадлежит и личности погибших"
Города и Страны
 
 
 
При этом в МВД отметили, что к моменту прилета спасателей пассажир был еще жив, однако скончался до того, как вертолет МЧС долетел до больницы
МЧС России

Гидросамолет потерпел крушение в воскресенье в районе Ханты-Мансийска, два человека погибли, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО.

Разбившийся гидросамолет был обнаружен пилотами пролетавшего мимо вертолета в 27 км от Ханты-Мансийска в районе озера Мухрино.

"На место происшествия вылетали спасатели, они забрали тела двух погибших и привезли в Ханты-Мансийск. Сейчас устанавливается, что это был за борт, по какому маршруту летел, кому принадлежит и личности погибших", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе Уральского управления МВД РФ на транспорте сообщили, что пока неизвестно, кому принадлежит разбившийся самолет. Однако установлено, что он вылетел без согласования полета.

При этом в МВД отметили, что к моменту прилета спасателей пассажир был еще жив, однако скончался до того, как вертолет МЧС долетел до больницы.