Установлена личность боевика, уничтоженного сегодня в ходе спецоперации в дагестанском Дербенте
ТРК ВС РФ "Звезда"
Установлена личность боевика, уничтоженного сегодня в ходе спецоперации в дагестанском Дербенте Как ранее сообщили в правоохранительных структурах города, "боевик был блокирован спецназом в пятницу днем в одной из квартир в 12-этажном доме по улице Агасиева и оказывал ожесточенное сопротивление"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Установлена личность боевика, уничтоженного сегодня в ходе спецоперации в дагестанском Дербенте
ТРК ВС РФ "Звезда"
 
 
 
Как ранее сообщили в правоохранительных структурах города, "боевик был блокирован спецназом в пятницу днем в одной из квартир в 12-этажном доме по улице Агасиева и оказывал ожесточенное сопротивление"
ТРК ВС РФ "Звезда"
 
 
 
Сегодня утром штурм продолжился. В ходе непродолжительного боя боевик был уничтожен. При нем обнаружены автомат и боеприпасы
ТРК ВС РФ "Звезда"

Установлена личность боевика, уничтоженного сегодня в ходе спецоперации в дагестанском Дербенте. Как сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах республики, это Арсен Ахмедов - сын начальника уголовного розыска дербентского горотдела внутренних дел Абдулбаса Ахмедова.

По данным источника, "в июне 2010 года Арсен Ахмедов ушел из дома и не вернулся, до настоящего времени считался пропавшим без вести".

Как ранее сообщили в правоохранительных структурах города, "боевик был блокирован спецназом в пятницу днем в одной из квартир в 12-этажном доме по улице Агасиева и оказывал ожесточенное сопротивление".

С наступлением темноты спецоперация была отложена до утра субботы. Сегодня утром штурм продолжился. В ходе непродолжительного боя боевик был уничтожен. При нем обнаружены автомат и боеприпасы.