В воскресенье на Николо-Архангельском кладбище похоронят второго пилота Игоря Жевелова
odnoklassniki.ru
В воскресенье на Николо-Архангельском кладбище похоронят второго пилота Игоря Жевелова На Покровском кладбище пройдут похороны тренера ярославского "Локомотива" Александра Карповцева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В воскресенье на Николо-Архангельском кладбище похоронят второго пилота Игоря Жевелова
odnoklassniki.ru
 
 
 
На Покровском кладбище пройдут похороны тренера ярославского "Локомотива" Александра Карповцева
ХК "Локомотив" (Ярославль"
 
 
 
Кроме того, в Зеленограде похоронят другого тренера команды - Игоря Королева
ХК "Локомотив" (Ярославль"

Членов экипажа разбившегося Як-42 и двух тренеров ярославского "Локомотива" похоронят на московских кладбищах -по поручению мэра столицы Сергея Собянина, правительство города возьмет на себя расходы по организации похорон.

Как сообщили "Интерфаксу" в департаменте торговли и услуг города, в воскресенье на Николо-Архангельском кладбище похоронят второго пилота Игоря Жевелова, на Хованском кладбище - бортмеханика Сергея Журавлева, на Покровском кладбище - тренера ярославского "Локомотива" Александра Карповцева.

Кроме того, в Зеленограде похоронят другого тренера команды - Игоря Королева.

В субботу, 10 сентября, на Хованском кладбище была похоронена бортпроводник разбившегося самолета Елена Шавина. В Ярославле 10 сентября прошла церемония прощания с погибшими, на которую пришли около 100 тысяч человек.

Самолет Як-42, на борту которого находилась команда "Локомотива", разбился при взлете из аэропорта под Ярославлем 7 сентября. Из 45 человек, находившихся на борту, выжили только двое - хоккеист Александр Галимов и член экипажа бортмеханик Александр Сизов. Состояние Галимова продолжает оставаться крайне тяжелым.

Бортмеханику оказывается помощь в НИИ им.Склифосовского, а хоккеисту - в институте хирургии им.Вишневского. У Галимова диагностированы: ожог более 80% тела, верхних дыхательных путей, ушиб легкого, почки.