Вооруженное нападение на и.о. начальника Сунженского РОВД произошло в ночь на субботу
НТВ
Вооруженное нападение на и.о. начальника Сунженского РОВД произошло в ночь на субботу Он был расстрелян неизвестными у ворот собственного дома в станице Троицкая
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вооруженное нападение на и.о. начальника Сунженского РОВД произошло в ночь на субботу
НТВ
 
 
 
Он был расстрелян неизвестными у ворот собственного дома в станице Троицкая
НТВ
 
 
 
Появилась возможность его транспортировать и, согласно консилиуму прибывшей из Москвы специальной бригады врачей, Иса Мержоев авиарейсом направлен на лечение в московский госпиталь
НТВ

Раненый и.о. начальника Сунженского РОВД Ингушетии Иса Мержоев специальным авиарейсом отправлен в воскресенье на лечение в госпиталь МВД РФ в Москве, сообщил агентству "Интерфакс" начальник пресс-службы МВД Ингушетии Яхъя Хадзиев.

"На данный час, по оценке врачей, состояние и.о. начальника РОВД майора милиции Исы Мержоева, на которого было совершено покушение неизвестными в ночь на субботу, стабилизировалось, и он чувствует себя несколько лучше. Появилась возможность его транспортировать и, согласно консилиуму прибывшей из Москвы специальной бригады врачей, Иса Мержоев авиарейсом направлен на лечение в московский госпиталь", - сказал Хадзиев.

Как отмечают врачи, есть надежда, что состояние майора милиции будет постепенно улучшаться.

Вооруженное нападение на и.о. начальника Сунженского РОВД произошло в ночь на субботу. Он был расстрелян неизвестными у ворот собственного дома в станице Троицкая.