В понедельник в температура воздуха в столице составит от минус 3 до минус 5 градусов, по области - 1-6 градусов ниже нуля. Будет облачно, с прояснениями, слабый снег
Архив NEWSru.com
В понедельник в температура воздуха в столице составит от минус 3 до минус 5 градусов, по области - 1-6 градусов ниже нуля. Будет облачно, с прояснениями, слабый снег Однако к вечеру понедельника, по прогнозам синоптиков, температура воздуха в столице понизится до минус 7-9 градусов. На дорогах гололедица, ГИБДД призывает водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В понедельник в температура воздуха в столице составит от минус 3 до минус 5 градусов, по области - 1-6 градусов ниже нуля. Будет облачно, с прояснениями, слабый снег
Архив NEWSru.com
 
 
 
Однако к вечеру понедельника, по прогнозам синоптиков, температура воздуха в столице понизится до минус 7-9 градусов. На дорогах гололедица, ГИБДД призывает водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Медики предупреждают, что гипертоники в первый день недели почувствуют себя лучше, а вот люди с вегетососудистой дистонией из-за колебаний атмосферного давления могут еще испытывать некоторое недомогание
Архив NEWSru.com

В первые дни рабочей недели после новогодних и рождественских праздников в столичном регионе будет не очень холодно, сообщили в московском Гидрометеобюро.

В понедельник температура воздуха в столице составит от минус 3 до минус 5 градусов, по области - 1-6 градусов ниже нуля. Будет облачно, с прояснениями, слабый снег.

Однако к вечеру понедельника, по прогнозам синоптиков, температура воздуха в столице понизится до минус 7-9 градусов. На дорогах гололедица, ГИБДД призывает водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию.

По словам метеорологов, геомагнитный фон в понедельник спокойный, атмосферное давление понемногу снижается, сообщает ИТАР-ТАСС. Медики предупреждают, что гипертоники в первый день недели почувствуют себя лучше, а вот люди с вегетососудистой дистонией из-за колебаний атмосферного давления могут еще испытывать некоторое недомогание.

Во вторник в Москве ожидается облачная погода, временами небольшой снег. Ночью температура воздуха в городе ожидается от минус 6 до минус 4 градусов, в Подмосковье от минус 9 до минус 4 градусов. Днем в столице будет от минус 4 до минус 2 градусов, по области от минус 6 до минус 1 градуса. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Существуют условия для образования гололедицы, наледи на дорогах и сосулек на крышах домов.

Облачно с прояснениями, днем небольшой снег ожидается в столице и в среду. Ночью температура воздуха в Москве будет, предположительно, от минус 5 до минус 3 градусов, в Подмосковье от минус 7 до минус 2 градусов. Днем в столице от минус 3 до минус 1 градуса, по области от минус 5 градусов до нуля градусов. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду.

В четверг в Москве также будет облачно, и ночью и днем возможен снег. Ночью в столице ожидается от минус 5 до минус 3 градусов, в Подмосковье от минус 7 до минус 2 градусов. Днем в Москве от минус 3 до минус 1 градуса, по области от минус 5 до нуля градусов. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду.

Без изменений будет погода и в пятницу: облачно, временами снег. Ночью в Москве ожидается от минус 5 до минус 3 градусов, в Подмосковье от минус 7 до минус 2 градусов. Днем в столице от минус 3 до минус 1 градуса, по области от минус 5 до нуля градусов. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду.

Не изменится характер погоды в столице и в субботу - будет облачно, небольшой снег. Ночью в Москве температура воздуха ожидается от минус 6 до минус 4 градусов, в Подмосковье от минус 8 до минус 3 градусов. Днем в столице будет, предположительно, от минус 4 до минус 2 градусов, по области от минус 6 до минус 1 градуса. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду.