Несмотря на то, что в эти выходные в центральных областях России ожидаются дожди и похолодание, в начале следующей недели в регион придет волна тепла. Она немного задержит сезонное понижение температуры, но окажется не продолжительной
Moscow-Live.ru
Несмотря на то, что в эти выходные в центральных областях России ожидаются дожди и похолодание, в начале следующей недели в регион придет волна тепла. Она немного задержит сезонное понижение температуры, но окажется не продолжительной В субботу в восточной половине Центрального округа будут идти дожди, местами сильные, в отдельных районах - с мокрым снегом. Местами будет дуть сильный ветер - 13-18 метров в секунду. Температура ночью будет падать до минус 2 градусов, днем - 4-11 градусо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Несмотря на то, что в эти выходные в центральных областях России ожидаются дожди и похолодание, в начале следующей недели в регион придет волна тепла. Она немного задержит сезонное понижение температуры, но окажется не продолжительной
Moscow-Live.ru
 
 
 
В субботу в восточной половине Центрального округа будут идти дожди, местами сильные, в отдельных районах - с мокрым снегом. Местами будет дуть сильный ветер - 13-18 метров в секунду. Температура ночью будет падать до минус 2 градусов, днем - 4-11 градусо
Вести
 
 
 
В воскресенье погода улучшится, обойдется без осадков, временами будет проглядывать солнце, в регионе потеплеет
Вести

Несмотря на то, что в эти выходные в центральных областях России ожидаются дожди и похолодание, в начале следующей недели в регион придет волна тепла. Она немного задержит сезонное понижение температуры, но окажется непродолжительной, сообщает Гидрометцентр РФ.

В субботу в восточной половине Центрального округа будут идти дожди, местами сильные, в отдельных районах - с мокрым снегом. Местами будет дуть сильный ветер - 13-18 метров в секунду. Температура ночью будет падать до минус 2 градусов, днем - 4-11 градусов тепла.

В воскресенье погода улучшится, обойдется без осадков, временами будет проглядывать солнце, в регионе потеплеет.

В понедельник и вторник в западных областях местами пройдут небольшие дожди, на остальной территории их вероятность будет небольшой, в ночные и утренние часы местами ожидается образование туманов. Ночь станет немного теплее - под утро показания термометров составят минус 1 - плюс 6. Днем при переменной облачности, потеплеет до 8- 13 выше ноля.

В среду погода начнет меняться. Возрастет вероятность дождей, но пока еще будет тепло - ночью от плюс 1 до плюс 8, днем от плюс 7 до плюс 14 градусов. Средняя суточная температура будет превышать норму на 2 градуса.

В четверг и пятницу немного похолодает, температура приблизится к норме: ночью будет 0-5, днем 6-11 градусов. Местами пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, ночью на севере с мокрым снегом.

По предварительным прогнозам, неделя завершится влажной и умеренно теплой погодой. При температуре ночью от минус 1 до плюс 6 градусов, днем - от 7 до 12 тепла. Временами пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя.