В Нижневартовске шесть человек погибли при взрыве баллона в газом в квартире
Архив NEWSru.com
В Нижневартовске шесть человек погибли при взрыве баллона в газом в квартире По данным источника, взрыв произошел на последнем этаже пятиэтажного панельного жилого дома. После взрыва возник пожар
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нижневартовске шесть человек погибли при взрыве баллона в газом в квартире
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным источника, взрыв произошел на последнем этаже пятиэтажного панельного жилого дома. После взрыва возник пожар
НТВ
 
 
 
Взрывом были разрушены межкомнатные перегородки в двух квартирах
НТВ

Шесть человек погибли в результате взрыва 27-литрового баллона с газом в городе Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа, сообщил "Интерфаксу" по телефону источник в правоохранительных органах округа. По данным источника, взрыв произошел на последнем этаже пятиэтажного панельного жилого дома. После взрыва возник пожар.

В результате происшествия хозяин дома, его жена, сын, их знакомые (мужчина и женщина), а также человек, находившийся в соседней квартире, от полученных травм скончались на месте, сообщил собеседник агентства. Взрывом были разрушены межкомнатные перегородки в двух квартирах.

Кроме того, в Ростове-на-Дону в квартире, расположенной на цокольном этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома, произошел взрыв бытового газа.

Как сообщил "Интерфаксу" по телефону источник в правоохранительных органах города, в результате происшествия с травмами были госпитализированы два человека.