Как сообщили в столичном управлении ГПС, сигнал о возгорании поступил в 3:30 по московскому времени в ночь на вторник, передает "Интерфакс"
Архив NEWSru.com
Как сообщили в столичном управлении ГПС, сигнал о возгорании поступил в 3:30 по московскому времени в ночь на вторник, передает "Интерфакс" Огонь был потушен к 4:40. Площадь пожара составила около 50 кв. метров. Поликлиника расположена на первом этаже восьмиэтажного дома старой постройки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщили в столичном управлении ГПС, сигнал о возгорании поступил в 3:30 по московскому времени в ночь на вторник, передает "Интерфакс"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Огонь был потушен к 4:40. Площадь пожара составила около 50 кв. метров. Поликлиника расположена на первом этаже восьмиэтажного дома старой постройки
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пострадали в результате пожара сторож поликлиники и еще три человека. Причины возгорания выясняют специалисты
Архив NEWSru.com

В московской поликлинике N 117 на Фрунзенской набережной, 38 в ночь на вторник произошел крупный пожар. В результате возгорания два человека погибли и двое серьезно пострадали.

Как сообщили в столичном управлении ГПС, сигнал о возгорании поступил в 3:30 по московскому времени в ночь на вторник, передает "Интерфакс".

Огонь был потушен к 4:40. Площадь пожара составила около 50 кв. метров. Поликлиника расположена на первом этаже восьмиэтажного дома старой постройки.

В комнате охраны и коридоре обгорели мебель и сгораемая отделка стен. В помещениях поликлиники были обнаружены погибшие 40-летний и 27-летний мужчины, которые задохнулись дымом. Из задымленных помещений были эвакуированы мужчина и женщина, с отравлением продуктами горения мужчина госпитализирован.

По предварительным данным, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Всего за минувшие сутки в Москве зарегистрировано 53 загорания, 38 из них - в жилых домах, сообщили во вторник в центре общественных связей государственной противопожарной службы ГУ ГОЧС столицы. 59 вызовов оказались ложными.