В праздник от ножевых ранений в столице пострадали 20 человек
Архив NTVRU.com
В праздник от ножевых ранений в столице пострадали 20 человек Два человека покончили с собой, одного зарезали, медицинская помощь оказана 16 бомжам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В праздник от ножевых ранений в столице пострадали 20 человек
Архив NTVRU.com
 
 
 
Два человека покончили с собой, одного зарезали, медицинская помощь оказана 16 бомжам
Архив NTVRU.com
 
 
 
Бригады "скорой" совершили по вызовам 5772 выезда, в 385 случаях медицинская помощь оказывалась детям
Архив NTVRU.com

20 человек с ножевыми ранениями доставили в больницы бригады "скорой помощи" за минувшие сутки, сообщили "Интерфаксу" в службе скорой медицинской помощи столицы. В обычные дни ножевые ранения получают в среднем от двух до семи человек.

Бригады "скорой" совершили по вызовам 5772 выезда, в 385 случаях медицинская помощь оказывалась детям. Госпитализировано 1697 человек, в том числе 381 - с различными травмами и 172 - с признаками инфекционных заболеваний.

25 человек пострадали в ДТП, пять - на пожарах, 21 - на производстве, один - от удара током и семь - в результате падения с высоты. За сутки в городе три человека погибли в ДТП, два - под колесами поезда и четверо разбились насмерть.

Два человека покончили с собой. Одного человека зарезали. Медицинская помощь оказана 16 бомжам, они направлены на лечение. Тела трех умерших бездомных перевезены в морги.