По одной из версий следствия, террорист, угнавший самолет в Израиль, страдает психическим расстройством
Архив НТВ
По одной из версий следствия, террорист, угнавший самолет в Израиль, страдает психическим расстройством Как сообщили сегодня представители российских правоохранительных органов, "в ходе проводимых в настоящее время следственных действий версия о психической неуравновешенности задержанного является одной из рабочих"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По одной из версий следствия, террорист, угнавший самолет в Израиль, страдает психическим расстройством
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщили сегодня представители российских правоохранительных органов, "в ходе проводимых в настоящее время следственных действий версия о психической неуравновешенности задержанного является одной из рабочих"
Архив НТВ
 
 
 
Тем временем уже стало известно, что отец Ахмеда Амирханова страдает психическим расстройством и состоит на учете в республиканском психоневрологическом диспансере
Архив НТВ

По одной из версий следствия, террорист, угнавший самолет в Израиль, страдает психическим расстройством. Об этом передает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".

Как сообщили сегодня представители российских правоохранительных органов, "в ходе проводимых в настоящее время следственных действий версия о психической неуравновешенности задержанного является одной из рабочих".

Тем временем уже стало известно, что отец Ахмеда Амирханова страдает психическим расстройством и состоит на учете в республиканском психоневрологическом диспансере. Эта информация пришла из МВД Дагестана. На 15:00 по московскому времени в Махачкале назначена пресс-конференция прокурора Дагестана Имама Яралиева, где, как предполагается, будет подробнее рассказано о личности террориста и мотивах его поступка.