В Башкирии перевернулся автобус из Перми - есть раненые
Вести
В Башкирии перевернулся автобус из Перми - есть раненые
 
 
 
В Башкирии перевернулся автобус из Перми - есть раненые
Вести

В Бураевском районе Башкирии в пятницу вечером опрокинулся автобус, следовавший из Перми. По уточненным данным, восемь человек пострадало, пятерым понадобилась госпитализация, сообщает "Интерфакс".

"ДТП произошло в седьмом часу вечера на 17 км автодороги Бураево - Ст. Балтачево вблизи д. Ст. Тазларово. 43-летний житель Пермь за рулем автобуса не справился с рулевым управлением, выехал с дороги и опрокинулся", - сообщает управление ГИБДД Башкирии в субботу.

"По уточненной информации, в автобусе находились 47 человек из организации ЧП "Сибирское здоровье" (Пермь), 2 водителя. 8 человек получили травмы, им оказана помощь, из них 5 человек госпитализированы", - говорится в сообщении пресс-службы.

Остальные пострадавшие в госпитализации не нуждаются. "Вместе с другими пассажирами автобуса они доставлены в Уфу, размещены в одной из гостиниц города", - отмечается в пресс-релизе.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства случившегося. По предварительным данным, дорога, на которой произошла авария, была мокрой от дождя.