Главу Кизилюртовского района агестана расстреляли из автоматов
Архив NEWSru.com
Главу Кизилюртовского района агестана расстреляли из автоматов Глава администрации получил тяжелое ранение в голову и находится в реанимации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Главу Кизилюртовского района агестана расстреляли из автоматов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Глава администрации получил тяжелое ранение в голову и находится в реанимации
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Дагестана, служебный автомобиль Абдурахмана Гаджиева был обстрелян из автоматов приблизительно в девять часов утра на въезде в город Кизилюрт
Архив NEWSru.com

В Дагестане в субботу совершено покушение на жизнь главы администрации Кизилюртовского района республики.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Дагестана, служебный автомобиль Абдурахмана Гаджиева был обстрелян из автоматов приблизительно в девять часов утра на въезде в город Кизилюрт.

Глава администрации получил тяжелое ранение в голову и находится в реанимации. "В настоящее время в реанимационном отделении Гаджиеву проводится операция. Сложность в том, что он тяжело ранен в голову, задет мозг", - сказал представитель медучреждения. В дагестанском центре "Медицина катастроф" РИА "Новости" сообщили, что на помощь медикам кизилюртовской больницы направлена бригада врачей.

Ранения в ноги получили двое охранников Гаджиева.

По предварительным данным, преступники стреляли из автомашины "ВАЗ-2109" белого цвета. Им удалось скрыться с места происшествия.