В Чечне вооруженные преступники похитили троих мужчин, в том числе сотрудника республиканского МВД
RTV International
В Чечне вооруженные преступники похитили троих мужчин, в том числе сотрудника республиканского МВД Накануне в милицию обратилась жительница селения Танги-Чу Урус-Мартановского района. Она заявила, что некоторое время назад 15 мужчин в масках ворвались в ее дом и, угрожая оружием, увезли ее сына и соседа - милиционера МВД республики
 
 
 
В Чечне вооруженные преступники похитили троих мужчин, в том числе сотрудника республиканского МВД
RTV International
 
 
 
Накануне в милицию обратилась жительница селения Танги-Чу Урус-Мартановского района. Она заявила, что некоторое время назад 15 мужчин в масках ворвались в ее дом и, угрожая оружием, увезли ее сына и соседа - милиционера МВД республики
Архив NEWSru.com

В Чечне вооруженные преступники похитили троих мужчин, в том числе сотрудника республиканского МВД, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Чечни.

Накануне в милицию обратилась жительница селения Танги-Чу Урус-Мартановского района. Она заявила, что некоторое время назад 15 мужчин в масках ворвались в ее дом и, угрожая оружием, увезли ее сына и соседа - милиционера МВД республики.

Кроме того, накануне утром в селении Новые Атаги (Шалинский район) семеро вооруженных мужчин в масках также ворвались в дом местного жителя и увезли его в машине в неизвестном направлении. По данным фактам проводится проверка.