Вечером около 20:00 в столице начнется снегопад
Архив NEWSru.com
Вечером около 20:00 в столице начнется снегопад Предстоящей ночью в городе может выпасть от пяти до семи миллиметров, а в четверг днем - еще два-четыре миллиметра осадков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вечером около 20:00 в столице начнется снегопад
Архив NEWSru.com
 
 
 
Предстоящей ночью в городе может выпасть от пяти до семи миллиметров, а в четверг днем - еще два-четыре миллиметра осадков
Архив NEWSru.com
 
 
 
К концу недели в Москве потеплеет до плюс пяти градусов
Архив NEWSru.com

В среду вечером около 20:00 в столице начнется снегопад, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Предстоящей ночью в городе может выпасть от пяти до семи миллиметров, а в четверг днем - еще два-четыре миллиметра осадков.

В среду в Москве и Подмосковье ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. На дорогах гололедица.

Температура воздуха ночью в столице составит минус 8-10 градусов, по области - минус 8-13. Днем в Москве ожидается минус 3-5 градуса, по области - минус 2-7. Ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду.

Днем в четверг столбик термометра поднимется до минус 1 - плюс 1 градуса. При продолжении осадков в виде мокрого снега это приведет к образованию гололедицы на дорогах и наледи на тротуарах, сообщает "Интерфакс".

К концу недели в столице еще немного потеплеет: по ночам от 0 до плюс 2 градусов, а в дневные часы до 4-5 тепла. Одновременно с потеплением в городе пройдут небольшие дожди, сообщили в метеобюро.