Владимир Путин поздравил ученых с 70-летием Уральского отделения РАН
Архив NTVRU.com
Владимир Путин поздравил ученых с 70-летием Уральского отделения РАН В приветствии, в частности, говорится: "Урал - богатейший край, обладающий уникальным природным и интеллектуальным потенциалом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир Путин поздравил ученых с 70-летием Уральского отделения РАН
Архив NTVRU.com
 
 
 
В приветствии, в частности, говорится: "Урал - богатейший край, обладающий уникальным природным и интеллектуальным потенциалом"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Президент уверен, что "руководство Российской Академии наук будет и далее всемерно поддерживать инициативы талантливых ученых, помогать уральской науке"
Архив NTVRU.com

Президент России Владимир Путин направил участникам выездного заседания Президиума Российской академии наук приветствие и поздравление с 70-летним юбилеем Уральского отделения РАН. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента РФ, поступившем сегодня в ИТАР-ТАСС.

В приветствии, в частности, говорится: "Урал - богатейший край, обладающий уникальным природным и интеллектуальным потенциалом. Здесь создан крупный многоотраслевой научно-исследовательский комплекс, работа которого не просто отвечает потребностям промышленности региона, но и укрепляет экономическую мощь и авторитет России.

Уверен, что руководство Российской Академии наук будет и далее всемерно поддерживать инициативы талантливых ученых, помогать уральской науке".