Отказ жителей общежития 24-ого промышленного комбината по Волжской улице на юго-востоке Москвы переезжать в новые комнаты является провокацией, считает глава отдела судебных приставов по Юго-Восточному административному округу столицы Алексей Орлов
НТВ
Отказ жителей общежития 24-ого промышленного комбината по Волжской улице на юго-востоке Москвы переезжать в новые комнаты является провокацией, считает глава отдела судебных приставов по Юго-Восточному административному округу столицы Алексей Орлов По информации Орлова, по решению суда было вынесено 23 производства по выселению. "Но посторонних людей здесь значительно больше - они и мешают выполнять предписание суда", - сказал он
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Отказ жителей общежития 24-ого промышленного комбината по Волжской улице на юго-востоке Москвы переезжать в новые комнаты является провокацией, считает глава отдела судебных приставов по Юго-Восточному административному округу столицы Алексей Орлов
НТВ
 
 
 
По информации Орлова, по решению суда было вынесено 23 производства по выселению. "Но посторонних людей здесь значительно больше - они и мешают выполнять предписание суда", - сказал он
Архив NEWSru.com
 
 
 
Глава службы приставов также сообщил, что некоторые жильцы, которые соглашались осмотреть предлагаемое им жилье, "вернулись обратно - их не устраивает площадь комнат, они хотят больше"
Вести

Отказ жителей общежития 24-ого промышленного комбината по Волжской улице на юго-востоке Москвы переезжать в новые комнаты является провокацией, считает глава отдела судебных приставов по Юго-Восточному административному округу столицы Алексей Орлов.

"Идет провокация со стороны ряда лиц, которые подначивают остальных жильцов к противоправным действиям", - сказал он РИА "Новости".

По словам Орлова, несколько решений Кузьминского суда о переселении жильцов общежития в новые комнаты были вынесены еще в прошлом году.

"И с тех пор их убеждали переехать - ведь в доме на Волжской улице нет условия для жизни, в то время как им предлагают теплые изолированные комнаты со светом и газом", - добавил Орлов. Он отметил, что, "тем не менее, люди почему-то остаются там жить".

Глава службы приставов также сообщил, что некоторые жильцы, которые соглашались осмотреть предлагаемое им жилье, "вернулись обратно - их не устраивает площадь комнат, они хотят больше".

По информации Орлова, по решению суда было вынесено 23 производства по выселению. "Но посторонних людей здесь значительно больше - они и мешают выполнять предписание суда", - сказал он.

С 6:00 13 октября жильцы общежития 24-ого промышленного комбината по улице Волжский бульвар, дом 9 на юго-востоке Москвы протестуют против переселения в аналогичное здание и требуют от администрации округа предоставления отдельных квартир.