Память журналиста Артема Боровика почтили в Москве
Архив NEWSru.com
Память журналиста Артема Боровика почтили в Москве почтить память Боровика прибыл на Новодевичье кладбище мэр Москвы Юрий Лужков, он возложил к могиле цветы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Память журналиста Артема Боровика почтили в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
почтить память Боровика прибыл на Новодевичье кладбище мэр Москвы Юрий Лужков, он возложил к могиле цветы
Архив NEWSru.com
 
 
 
13 сентября 2003 года Боровику исполнилось бы 43 года. В марте 2000 года в аэропорту Шереметьево при взлете упал Як-40, на борту которого, кроме Артема Боровика, находилось еще восемь человек, в том числе известный предприниматель Зия Бажаев
Архив NEWSru.com

В Москве в субботу у могилы известного тележурналиста, основателя и руководителя холдинга "Совершенно секретно" Артема Боровика собрались почтить его память родственники, друзья и коллеги.

Как сообщает "Интерфакс", почтить память Боровика прибыл на Новодевичье кладбище мэр Москвы Юрий Лужков, он возложил к могиле цветы.

Лужков сказал, что Артем Боровик "был человеком неистовым в поисках правды, правду он не просто любил, он ее защищал, искал ее". "Артем был неистовым в работе, увлекающимся до безумия, человек очень чистый в помыслах. Своими делами он хотел очистить все наше общество", - заключил мэр.

13 сентября 2003 года Боровику исполнилось бы 43 года. В марте 2000 года в аэропорту Шереметьево при взлете упал Як-40, на борту которого, кроме Артема Боровика, находилось еще восемь человек, в том числе известный предприниматель Зия Бажаев. Все пассажиры погибли.