26 человек, пострадавшие во время грозы и шквального ветра в Москве, получат денежные пособия
Архив НТВ.ru
26 человек, пострадавшие во время грозы и шквального ветра в Москве, получат денежные пособия Родственникам четырех человек, погибших в результате разгула стихии, будет выделено по 15 тыс. рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
26 человек, пострадавшие во время грозы и шквального ветра в Москве, получат денежные пособия
Архив НТВ.ru
 
 
 
Родственникам четырех человек, погибших в результате разгула стихии, будет выделено по 15 тыс. рублей
Архив НТВ.ru
 
 
 
Еще семеро, получившие травмы и проходившие лечение в больницах, получат по 5 тыс., а 15 человек, лечившиеся амбулаторно, - по 3 тыс. рублей
Архив НТВ.ru

26 человек, пострадавшие во время грозы и шквального ветра в Москве, получат денежные пособия. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил специалист комитета социальной защиты населения Москвы Максим Усков.

Родственникам четырех человек, погибших в результате разгула стихии, будет выделено по 15 тыс. рублей. Еще семеро, получившие травмы и проходившие лечение в больницах, получат по 5 тыс., а 15 человек, лечившиеся амбулаторно, - по 3 тыс. рублей. Таким образом, всего на пособия пострадавшим из городского бюджета будет выделено 140 тыс. рублей.

Работники комитета обсуждают вопрос об оказании материальной помощи еще четверым раненым во время грозы.

По данным комитета здравоохранения, всего от стихии 24 июля пострадали 69 человек, двое из которых дети. На сегодня в городских больницах остаются пять пострадавших. Среди них женщина, состояние которой врачи оценивают как крайне тяжелое. Выписаны из больниц девять человек, в том числе один ребенок.