Калининградские авиадиспетчеры намерены вообще прекратить работу
Архив NEWSru.com
Калининградские авиадиспетчеры намерены вообще прекратить работу Если переговоры с администрацией предприятия закончатся безрезультатно, то во вторник авиадиспетчеры не появятся на своих рабочих местах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Калининградские авиадиспетчеры намерены вообще прекратить работу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Если переговоры с администрацией предприятия закончатся безрезультатно, то во вторник авиадиспетчеры не появятся на своих рабочих местах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сегодня, как и все предыдущие дни, смены авиадиспетчеров заступают на вахты в полном составе
Архив NEWSru.com

Калининградские авиадиспетчеры, четвертые сутки продолжающие акцию протеста, намерены во вторник вообще прекратить работу. Об этом более 30 специалистов службы движения государственного предприятия "Калининградавиа" оповестили исполняющего обязанности генерального директора Валерия Михайлова. Причина - невыплата заработной платы с апреля с.г.

Как сказал ИТАР-ТАСС представитель профсоюза авиадиспетчеров Константин Киселев, если переговоры с администрацией предприятия закончатся безрезультатно, то во вторник авиадиспетчеры не появятся на своих рабочих местах.

Сегодня, как и все предыдущие дни, смены авиадиспетчеров заступают на вахты в полном составе. После окончания смены никто не покидает территорию предприятия. Чтобы работников, не занятых на рабочих местах, не удалили с территории предприятия, акция проходит в форме бессрочного профсоюзного собрания.

По словам Константина Киселева, требования калининградских диспетчеров, которые настаивают также на повышении зарплаты, улучшении условий труда и быта, поддерживают их коллеги из Сургута, Ростова, других российских городов.