В воскресенье с 9-10 часов утра до 21:00 мск в Москве и Московской области ожидается метель, сообщили "Интерфаксу" утром в воскресенье в гидрометеобюро Москвы и Московской области
Архив NEWSru.com
В воскресенье с 9-10 часов утра до 21:00 мск в Москве и Московской области ожидается метель, сообщили "Интерфаксу" утром в воскресенье в гидрометеобюро Москвы и Московской области По прогнозу синоптиков, сила порывов южного и юго-западного ветра будет достигать 15-18 м/с. До конца дня в регионе будет идти снег и мокрый снег, местами сильный. Ожидаются метель и снежные заносы, на дорогах - гололедица
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В воскресенье с 9-10 часов утра до 21:00 мск в Москве и Московской области ожидается метель, сообщили "Интерфаксу" утром в воскресенье в гидрометеобюро Москвы и Московской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
По прогнозу синоптиков, сила порывов южного и юго-западного ветра будет достигать 15-18 м/с. До конца дня в регионе будет идти снег и мокрый снег, местами сильный. Ожидаются метель и снежные заносы, на дорогах - гололедица
Архив NEWSru.com
 
 
 
Количество осадков составит 5-10 мм, местами 15 мм, прирост снега - 6-8 см, местами - 10 см
RTV International
 
 
 
Снегопад в столице не повлиял на работу аэропортов
Архив NEWSru.com

В воскресенье с 9-10 часов утра до 21:00 мск в Москве и Московской области ожидается метель, сообщили "Интерфаксу" утром в воскресенье в гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По прогнозу синоптиков, сила порывов южного и юго-западного ветра будет достигать 15-18 м/с. До конца дня в регионе будет идти снег и мокрый снег, местами сильный. Ожидаются метель и снежные заносы, на дорогах - гололедица.

Количество осадков составит 5-10 мм, местами 15 мм, прирост снега - 6-8 см, местами - 10 см.

Аэропорты работают по графику

Снегопад в столице не повлиял на работу аэропортов.

Как сообщил РИА "Новости" сменный начальник аэропорта "Шереметьево", "видимость нормальная - 1100 м, самолеты взлетают и садятся по расписанию".

Сменный начальник аэропорта "Внуково" сообщил, что аэропорт работает в штатном режиме. "Видимость хорошая", - сказал он. По словам собеседника агентства, метеослужба прогнозирует осадки в виде снега вплоть до среды.

Также он отметил, что "погода в эти дни изменяется быстро, поэтому видимость варьируется от прекрасной - 10 тыс м, до плохой - 100-200 м".

Прогноз на неделю

В понедельник ночью в городе временами снег, местами метель, температура 0 - -2, по области +1 - -4, днем 0 - +2, по области - 2 - +3.

Во вторник ночью облачно, временами снег, температура -2 - - 4, по области -1 - -6. Днем в столице -1 - -3, по области +1 - - 4.

В среду в течение суток временами небольшой снег, ночью -4 - -6, по области -4 - -9, днем так же в Москве -4 - -6, по области -4 - -9.

В четверг преобладание облачной погоды, местами небольшой снег. Ночью температура понизится до -8 - -10 градусов, по области до -7 - -12. Днем в городе будет -4 - -6, по области -3 - -8.

В следующую пятницу преобладание облачной погоды, местами небольшой снег, ночью в Москве и области -1 - -6, днем +3 - -2.

В субботу облачно, временами снег, ночью в Московском регионе -5 - -10, днем -1 - -6. Примерно такой же характер погоды сохранится и в следующее воскресенье.