В казармах Ставропольского ОМОНа, "зачищавшего" Асиновскую, идут обыски
НТВ
В казармах Ставропольского ОМОНа, "зачищавшего" Асиновскую, идут обыски Специальному корреспонденту НТВ в Чечне удалось выяснить подробности расследования, которое сейчас проводится в станице Асиновская
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В казармах Ставропольского ОМОНа, "зачищавшего" Асиновскую, идут обыски
НТВ
 
 
 
Специальному корреспонденту НТВ в Чечне удалось выяснить подробности расследования, которое сейчас проводится в станице Асиновская
НТВ
 
 
 
Жители этого селения и власти Чечни обвинили военных в незаконных действиях при проведении спецоперации
НТВ
 
 
 
Как сообщает НТВ, саму зачистку проводил Ставропольский ОМОН
Архив НТВ.ru

Специальному корреспонденту НТВ в Чечне удалось выяснить подробности расследования, которое сейчас проводится в станице Асиновская. Жители этого селения и власти Чечни обвинили военных в незаконных действиях при проведении спецоперации.

Вчера днем в Асиновскую выехал исполняющий обязанности коменданта Чеченской республики генерал Третьяков. Вероятно, он на месте решил выяснить, что же на самом деле произошло во время зачистки. Как сообщает НТВ, саму зачистку проводил Ставропольский ОМОН. Армейские подразделения стояли в оцеплении. Всего в операции принимали участие 12 подразделений МВД и Минобороны.

После зачистки в казармах этих подразделений начались проверки. Обыскивались тумбочки, личные вещи и кладовые. Проверки идут до сих пор, однако вещей, пропавших у жителей Асиновской при зачистке, не обнаружено.