Водитель легкового автомобиля насмерть сбил двоих пешеходов в Одинцовском районе Подмосковья
Россия-1
Водитель легкового автомобиля насмерть сбил двоих пешеходов в Одинцовском районе Подмосковья ДТП произошло в ночь на четверг в районе деревни Чапаевка Одинцовского района. Водитель легковой машины наехал на мужчину и женщину, которые скончались на месте от полученных травм
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Водитель легкового автомобиля насмерть сбил двоих пешеходов в Одинцовском районе Подмосковья
Россия-1
 
 
 
ДТП произошло в ночь на четверг в районе деревни Чапаевка Одинцовского района. Водитель легковой машины наехал на мужчину и женщину, которые скончались на месте от полученных травм
Россия-1
 
 
 
В настоящее время с водителем работают сотрудники милиции, которые выясняют причины и обстоятельства случившегося
Вести

Водитель легкового автомобиля насмерть сбил двоих пешеходов в Одинцовском районе Подмосковья. Как сообщил в четверг источник в правоохранительных органах области, в результате полученных травм оба пешехода скончались на месте.

"ДТП произошло в ночь на четверг в районе деревни Чапаевка Одинцовского района. Водитель легковой машины наехал на мужчину и женщину, которые скончались на месте от полученных травм", - сказал источник, добавив, что "водитель с места происшествия не скрылся".

Личности погибших в настоящее время устанавливаются. Источник добавил, что погибшим на вид около 45 лет, передает РИА "Новости".

В настоящее время с водителем работают сотрудники милиции, которые выясняют причины и обстоятельства случившегося.