"Дело Моисеева" рассмотрит Европейский суд в Страсбурге
Съемки НТВ
"Дело Моисеева" рассмотрит Европейский суд в Страсбурге Сегодня адвокаты, которые защищали Моисеева, объявили, что их жалоба на все происходящее принята к рассмотрению в Европейском суде в Страсбурге
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Дело Моисеева" рассмотрит Европейский суд в Страсбурге
Съемки НТВ
 
 
 
Сегодня адвокаты, которые защищали Моисеева, объявили, что их жалоба на все происходящее принята к рассмотрению в Европейском суде в Страсбурге
Съемки НТВ
 
 
 
Директору Центра международной защиты Карине Москаленко сообщили из Страсбурга, что дело Моисеева будет рассмотрено судом, "как только это представится возможным"
Съемки НТВ
 
 
 
До этого докладчик из числа судей должен изучить и подготовить свой проект доклада
Съемки НТВ

Официальные лица пытаются "досудить" дела, в которых много сомнительных мест. Например, это дело по обвинению в шпионаже в пользу Южной Кореи бывшего дипломата Валентина Моисеева. Дело пущено уже по второму кругу. Сегодня адвокаты, которые защищали Моисеева, объявили, что их жалоба на все происходящее принята к рассмотрению в Европейском суде в Страсбурге.

Директору Центра международной защиты Карине Москаленко сообщили из Страсбурга, что дело Моисеева будет рассмотрено судом, "как только это представится возможным". До этого докладчик из числа судей должен изучить и подготовить свой проект доклада.

Адвокаты выражали протесты по поводу дела Моисеева в связи с тем, что было назначено новое слушание дела с новым судьей в тот момент, когда процесс уже находился на заключительной стадии.