Московские синоптики ждут возвращения зимы на этой неделе. Будет до -10
Moscow-Live.ru
Московские синоптики ждут возвращения зимы на этой неделе. Будет до -10 По их данным, в ночь на пятницу температура может опуститься уже до 10 градусов мороза
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Московские синоптики ждут возвращения зимы на этой неделе. Будет до -10
Moscow-Live.ru
 
 
 
По их данным, в ночь на пятницу температура может опуститься уже до 10 градусов мороза
Moscow-Live.ru
 
 
 
Причиной похолодания станет антициклон. Синоптики отмечают, что для середины марта среднесуточная климатическая норма температуры в Москве составляет минус 1,5-2 градуса по Цельсию
Moscow-Live.ru

В середине недели весенняя погода в столичном регионе сменится на зимнюю с температурой воздуха ниже нормы, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области в понедельник.

"Пока температура воздуха в столице держится выше нормы. Во вторник днем при переменной облачности в Москве воздух прогреется до 2-4 градусов тепла, а в среду и четверг ночные температуры опустятся до 6 градусов мороза, днем не превысят ноля", - цитирует "Интерфакс" сообщение столичных синоптиков.

По их данным, в ночь на пятницу температура может опуститься уже до 10 градусов мороза. Причиной похолодания станет антициклон. Синоптики отмечают, что для середины марта среднесуточная климатическая норма температуры в Москве составляет минус 1,5-2 градуса по Цельсию.