Автомобиль кремлевской чиновницы попал в ДТП на Рублевке: "ничего серьезного, царапина на машине"
Архив NEWSru.com
Автомобиль кремлевской чиновницы попал в ДТП на Рублевке: "ничего серьезного, царапина на машине" Автомобиль администрации президента, обслуживающий руководителя протокола Марину Ентальцеву, попал в аварию на подмосковной трассе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Автомобиль кремлевской чиновницы попал в ДТП на Рублевке: "ничего серьезного, царапина на машине"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Автомобиль администрации президента, обслуживающий руководителя протокола Марину Ентальцеву, попал в аварию на подмосковной трассе
echo.msk.ru
 
 
 
Разбираться с полицейскими остался 60-летний водитель правительственной машины. В отношении него и был составлен протокол об административном нарушении
Архив NEWSru.com

Автомобиль администрации президента, обслуживающий руководителя протокола Марину Ентальцеву, попал в аварию на подмосковной трассе. Как передает Life News, ДТП случилось в среду около полудня на западе Московской области.

Служебная BMW-750 с номерами серии "АМР" ехала по Рублево-Успенскому шоссе. На 8-м километре правительственная иномарка с включенным проблесковым маячком столкнулась с автомобилем Cadillak. Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова подтвердила: "Там просто царапина на машине, ничего серьезного".

Водитель BMW стал разворачиваться и, не убедившись в безопасности маневра, не пропустил Cadillak, который ехал прямо, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Никто из участников аварии в результате удара не пострадал.

Марина Ентальцева до прибытия сотрудников ГИБДД уехала на другом автомобиле, подоспевшем к месту аварии через несколько минут.

Разбираться с полицейскими остался 60-летний водитель правительственной машины. В отношении него и был составлен протокол об административном нарушении.