Ижевский сотрудник МЧС покончил с собой в служебном автомобиле
Фото NEWSru.com
Ижевский сотрудник МЧС покончил с собой в служебном автомобиле Отметим, что это уже второе самоубийство сотрудника МЧС за последние дни. 11 октября во Владивостоке на лестничной клетке в подъезде дома на улице Некрасовской был найден труп главы ГУ МЧС по Приморскому краю Николая Тимошенко
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ижевский сотрудник МЧС покончил с собой в служебном автомобиле
Фото NEWSru.com
 
 
 
Отметим, что это уже второе самоубийство сотрудника МЧС за последние дни. 11 октября во Владивостоке на лестничной клетке в подъезде дома на улице Некрасовской был найден труп главы ГУ МЧС по Приморскому краю Николая Тимошенко
primamedia.ru
 
 
 
У Тимошенко в последнее время были проблемы на службе. За последний год арестовали нескольких высокопоставленных сотрудников МЧС Приморья за взятки и подделки отчетности
forumdv.info

В Ижевске (Удмуртия) сотрудник МЧС покончил с собой, застрелившись в служебном автомобиле. Тело старшего инспектора госинспекции по маломерным судам МЧС РФ по Удмуртии было найдено вечером 12 октября в одном из дворов Устиновского района Ижевска, недалеко от места его проживания.

Труп был найден в салоне закрытой машины. При осмотре тела было обнаружено огнестрельное ранение в область виска. Рядом с телом оказался травматический пистолет, передает "Интерфакс" со ссылкой на замруководителя следственного отдела по Устиновскому району СУ СКП РФ по Удмуртии Антона Вольхина. "Проводится доследственная проверка. Одна из основных версий - суицид", - отметил Вольхин.

Отметим, что это уже второе самоубийство сотрудника МЧС за последние дни. 11 октября во Владивостоке на лестничной клетке в подъезде дома на улице Некрасовской был найден труп главы ГУ МЧС по Приморскому краю Николая Тимошенко. На месте было найдено охотничье ружье, а в квартире - предсмертная записка, в которой он прощается с близкими и родственниками. Были ли в записке названы причины самоубийства, не сообщается.

У Тимошенко в последнее время были проблемы на службе. За последний год арестовали нескольких высокопоставленных сотрудников МЧС Приморья за взятки и подделки отчетности.

По словам следователей, в разработке у них было еще несколько новых дел, в которых Тимошенко в самое ближайшее время мог стать основным фигурантом, и генерал, возможно, об этом знал. Знакомый Тимошенко рассказал изданию, что за три дня до смерти генерал раздал все свои немногочисленные долги.