Автомобиль "КамАЗ", попавший в одну из самых больших автокатастроф в истории Мордовии, был угнан
Архив NEWSru.com
Автомобиль "КамАЗ", попавший в одну из самых больших автокатастроф в истории Мордовии, был угнан В субботу на 46-м километре автотрассы Саранск- Ульяновск грузовик столкнулся с микроавтобусом "Газель"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Автомобиль "КамАЗ", попавший в одну из самых больших автокатастроф в истории Мордовии, был угнан
Архив NEWSru.com
 
 
 
В субботу на 46-м километре автотрассы Саранск- Ульяновск грузовик столкнулся с микроавтобусом "Газель"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате семь пассажиров и водитель "Газели" погибли, а еще семь человек с тяжелыми ранениями были госпитализированы
Архив NEWSru.com

Автомобиль "КамАЗ", попавший в одну из самых больших автокатастроф в истории Мордовии, был угнан. Об этом сообщил Вячеслав Мельников, прокурор Чамзинского района, на территории которого произошла трагедия.

В субботу на 46-м километре автотрассы Саранск- Ульяновск грузовик столкнулся с микроавтобусом "Газель". В результате семь пассажиров и водитель "Газели" погибли, а еще семь человек с тяжелыми ранениями были госпитализированы.

По словам прокурора, машина принадлежит местному транспортному предприятию. С момента угона и до столкновения произошли считанные минуты. И микроавтобус, и грузовик двигались в попутном направлении, однако столкновение оказалось таким сильным, что для растаскивания техники и спасения пассажиров пришлось применять машины.

Человек, управлявший "КамАЗом", жив и в настоящее время находится в реанимационном отделении районной больницы.