В Приморье от дыма в горящем доме задохнулись женщина и два ее ребенка
Архив НТВ
В Приморье от дыма в горящем доме задохнулись женщина и два ее ребенка Как сообщили в пресс-центре краевой противопожарной службы, причиной возгорания стало нарушения правил пользования электроприборами - хозяйка пыталась обогреть дом с помощью электроплиты, которая стояла под кроватью
 
 
 
В Приморье от дыма в горящем доме задохнулись женщина и два ее ребенка
Архив НТВ
 
 
 
Как сообщили в пресс-центре краевой противопожарной службы, причиной возгорания стало нарушения правил пользования электроприборами - хозяйка пыталась обогреть дом с помощью электроплиты, которая стояла под кроватью
Архив НТВ

В результате пожара в доме села Новосысоевка Яковлевского района Приморского края погибли три человека. Как сообщили сегодня в пресс-центре краевой противопожарной службы, причиной возгорания стало нарушения правил пользования электроприборами - хозяйка пыталась обогреть дом с помощью электроплиты, которая стояла под кроватью.

Прибывшие на вызов пожарые целый час боролись с огнем. Однако ликвидировать его удалось слишком поздно: 39-летняя хозяйка дома, а также ее годовалый сын и двухлетняя дочь задохнулись в дыму.

Всего с наступлением холодов в Приморье в результате пожаров, вызванных нарушением правил пользования электронагревательными приборами, погибло уже более 20 человек, сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс".