При взрыве на территории Ярославского ГОКа погиб человек
Архив NEWSru.com
При взрыве на территории Ярославского ГОКа погиб человек  результате взрыва неустановленного взрывного устройства в слесарной мастерской на территории Ярославского горно-обогатительного комбината, расположенного в поселке Ярославский Приморского края, погиб один человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
При взрыве на территории Ярославского ГОКа погиб человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
результате взрыва неустановленного взрывного устройства в слесарной мастерской на территории Ярославского горно-обогатительного комбината, расположенного в поселке Ярославский Приморского края, погиб один человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту гибели человека проводится расследование
Архив NEWSru.com

В результате взрыва неустановленного взрывного устройства в слесарной мастерской на территории Ярославского горно-обогатительного комбината, расположенного в поселке Ярославский Приморского края, погиб один человек. Об этом сообщили в отделе информации Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу. Других пострадавших и разрушений нет.

По предварительному заключению экспертов, взрыв произошел из-за неосторожного обращения с порохом, передает РИА "Новости".

По словам знакомых погибшего, он увлекался рыбной ловлей и предположительно мог изготавливать самодельное взрывное устройство для глушения рыбы.

По факту гибели человека проводится расследование.