Представители Союза комитетов солдатских матерей планируют встретиться с представителем Аслана Масхадова Ахмедом Закаевым
Архив NEWSru.com
Представители Союза комитетов солдатских матерей планируют встретиться с представителем Аслана Масхадова Ахмедом Закаевым Комитет солдатских матерей обсудит с чеченскими командирами вопрос о достижении мира в Чечне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Представители Союза комитетов солдатских матерей планируют встретиться с представителем Аслана Масхадова Ахмедом Закаевым
Архив NEWSru.com
 
 
 
Комитет солдатских матерей обсудит с чеченскими командирами вопрос о достижении мира в Чечне
Архив NEWSru.com
 
 
 
председатель Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова
Архив NEWSru.com

Представители Союза комитетов солдатских матерей планируют встретиться с представителем Аслана Масхадова Ахмедом Закаевым. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщила председатель Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова. По ее словам, договоренность с Закаевым об этой встрече уже достигнута.

"В конце прошлой недели со мной связался депутат Европейского парламента и сказал, что он готов пригласить представителей Союза комитетов солдатских матерей для того, чтобы сделать возможной встречу с представителями чеченских командиров", - заметила Мельникова.

Союз комитетов солдатских матерей направил обращение к командирам чеченских вооруженных формирований с предложением встретиться с людьми, уполномоченными на обсуждение вопроса о том, как можно добиваться мира в Чечне.

По словам Мельниковой, на встрече с Закаевым представители Союза комитетов солдатских матерей будут обсуждать "как сделать так, чтобы в России был мир".

Более конкретная тема разговора "зависит, в первую очередь, от чеченской стороны", добавила председатель Союза комитетов солдатских матерей.